Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный потолочный светильник на 6 или 10 плафонов в корпусе металл белого цвета Плафоны доступны в двух вариантах: прозрачный или графитовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 55 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Серия | 8122 E27 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 5 755 ₴


