Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная каскадная люстра на 6 или 8 плафонов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 105 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Серия | Y8828 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 6 905 ₴







