Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каскадная асимметрия Люстра в корпусе металл цвета латунь на 6 или 8 прозрачных плафонов с рожками, имеющими регулирующий механизм Комплектация без лампочек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 18 см |
| Серия | Y8828 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 5 658,25 ₴

