Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное линейное бра с прямоугольной основой в корпусе металл черного цвета доступно в размерах: 60, 80 и 100 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 5,5 см |
| Длина корпуса | 100 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | C 21 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 265,25 ₴






