Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный настенный светильник-кольцо При включении мягкий нейтральный свет излучает приятное свечение через кольцевые светодиоды, создавая приятную атмосферу Светильник работает от розетки, есть переключатель
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 5 см |
| Диаметр корпуса | 50 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 13 |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WC12 |
| Тип крепежа | В двох точках |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 4 755 ₴







