Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационный настенный светильник в 2-х размерах: 80 и 100 см (длина неона 60 см и 80 см). Одним из преимуществ этого светильника является возможность крепления как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, создавая необходимые формы и размеры. Светильник имеет нейтральный дневной свет и крепится в двух точках с помощью монтажной планки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 7 см |
| Длина корпуса | 80 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 11 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | JU 22 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 086,75 ₴






