Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия дизайнерских подвесных светильников LEDA в металлическом корпусе цвета латунь с неоновой вставкой станет изысканным акцентом в вашем интерьере. Каждый светильник имеет металлическую дугу, украшенную маленькими металлическими шариками, с световой неоновой частью 4000K в середине, что придает ему современный вид и элегантность. Эта серия представлена в трех вариантах: Одинарный корпус (Арт: A99-950*2000-1 AB) - общая длина подвесной части - 200 см, мощность - 10 Вт Тройной корпус (Арт: A99-950*2000-3 AB) - общая длина подвесной части - 200 см, неона - 75 см, мощность - 32 Вт Корпус с 6 дугами (Арт: A99-2000*2000-6 AB) - общая длина подвесной части - 200 см, неона - 65 см, мощность - 86 Вт Форму светильника можно менять, регулируя расстояние между точками крепления, что позволяет создавать более или менее изогнутые дуги, адаптируя люстру под разные просторы. Эти светильники отлично подходят для просторных комнат, арт-пространств, а также для коммерческих помещений (ресторанных зон, шоу-румов), где они станут стильным и эффектным дополнением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Овал |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 200 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Минимальная высота | 80 см |
| Мощность, Вт | 10 |
| Розмір монтажної планки | 9,5 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MBJ 1 |
| Тип крепежа | Хрестовина + трос |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
- Цена: 5 055 ₴






