Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник на три кольца в сером корпусе – стильное решение для современных пространств, где важны дизайн и функциональность. Диаметр каждого кольца составляет 50 см, а общий диаметр композиции – 80 см при высоте 16 см. В светильник интегрированы мощные встроенные светодиоды 110 Вт, которые поддерживают три режима освещения: теплый, холодный, нейтральный, а также имеют RGB подсветку (9-12 Вт). Благодаря этому легко создать нужную атмосферу в помещении в любое время суток. Модель комплектуется удобным пультом управления для быстрой смены режимов. Идеально подходит для гостиных, спален или просторных обеденных зон.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 110 |
| Режим нічника | Є |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 22х4 см |
| Світлова температура | RGB |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 5 445 ₴








