Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное светодиодное бра сочетает классические мотивы с современным дизайном, создавая оригинальный акцент в любом интерьере. Бра состоит из металлической основы-крепления, от которой на большом металлическом стержне размещаются поочередно три небольших металлических и три белых больших шарика. Общая высота бра - 75 см, ширина - 15 см, отступ от стены - 15 см, что делает его удобным для установки в различных типах помещений. В белых шариках встроены светодиоды с нейтральной температурой света и мощностью 14 Вт, которые обеспечивают мягкое и равномерное освещение. Модель доступна в двух цветах металлического корпуса: черный и латунь, позволяющий подобрать бра под разные стили интерьера, от классики до модерна.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 75 см |
| Відступ від стіни | 15 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность, Вт | 14 w |
| Розмір монтажної планки | 11,5 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | NO22/3 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | LED |
- Цена: 3 355 ₴









