Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенно-потолочный светильник с имитацией луны — это уникальная модель, которая привнесет нотку современного искусства в ваш интерьер. Светильник имеет черный металлический корпус и середину выполненную из инновационного материала Resin, имитирующего гипс с фактурным напылением, которое точно воспроизводит поверхность луны. Такой дизайн создает необычный визуальный эффект, добавляя помещению атмосферности и оригинальности. Светильник оснащен встроенными светодиодами, излучающими три режима освещения: теплый, нейтральный холодный свет, позволяя настроить освещение под ваши потребности. Свет подсвечивает фактуру, создавая мистическую атмосферу. Модель доступна в двух вариантах: Диаметр 30 см (мощность 22 Вт, по 12 Вт для теплых и холодных режимов). Диаметр 60 см (мощность 44 Вт, по 22 Вт для теплых и холодных режимов). Такой светильник идеально подходит для минималистичных, лофт или модерновых интерьеров. Используется как бра или люстра, он станет отличным дополнением для гостиной, спальни или коридора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 6 см |
| Диаметр корпуса | 30 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Resin |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Мощность, Вт | 22 |
| Розмір монтажної планки | 25 см |
| Розмір стельової основи | 26х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | W 136 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 645 ₴








