Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантные люстры из коллекции цветов сочетают современный дизайн и утонченную естественность. Черная металлическая основа и подвесной корпус-абажур, выполненный из белых акриловых пластин, формируют разнообразные цветочные композиции, создающие уникальное освещение в интерьере. Каждая люстра из этой серии имеет индивидуальную форму, напоминающую раскрытый цветок. Маленькие детали латунной фурнитуры добавляют люстрам еще большей элегантности и роскошного вида. Коллекция представлена в пяти вариациях: SG52-400 – люстра с открытыми лепестками, похожая на пион (Ø 40х15 см). SG53-390 — форма, напоминающая цветок нарцисса (Ø 38х22 см). SG54-400 — люстра с нежно открытыми лепестками, напоминающая камелию (Ø 38х20 см). SG55-400 — люстра с мягкими изгибами, напоминает тюльпан (Ø 40х25 см). SG57-390 – люстра, сочетающая элементы цветка лилии (Ø38х20 см). Каждая люстра из этой серии выглядит отлично как отдельно, так и в комбинации с другими моделями, создавая неповторимую световую композицию. Все модели оснащены встроенными светодиодами мощностью 14 Вт и нейтральным светом, что обеспечивает мягкое и равномерное освещение вашего пространства.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Цветок |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 38 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Акрил |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 14 |
| Розмір монтажної планки | 9,5 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | SG52 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 4 235 ₴









