Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический фасадный светильник с черным корпусом и встроенными светодиодами нейтрального цвета света — это эффективное и стильное решение для наружного или внутреннего освещения. Модель на 6 линз имеет размер 17х8х5 см и мощность 6 Вт, что позволяет создавать равномерное освещение для фасадов домов, террас, балконов или подъездных дорожек. Защита IP 54 гарантирует надежность светильника при использовании на улице, обеспечивая защиту от влаги и пыли. Его универсальный дизайн позволяет применять этот светильник как для внешнего освещения, так и для интерьеров, добавляя современный вид любому помещению или экстерьеру. Этот светильник идеально подходит для тех, кто ищет эффективное, надежное и эстетическое решение для освещения фасадов или для использования внутри помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відстань між точками кріплення | 10 см |
| Відступ від стіни | 5 см |
| Длина | 17 мм |
| Мощность, Вт | 6 |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | 9605 BK |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип крепежа | В двох точках |
- Цена: 525 ₴









