Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное декоративное бра с оригинальной конструкцией – это сочетание стильного дизайна и функциональной эстетики. Хромированная металлическая планка с оригинальным поворотным светоотражателем создает инновационное освещение, позволяющее настроить угол света для различных эффектов. Свет от встроенных светодиодов попадает на зеркальный хромированный круг Ø 10,5 см и отображается от него, создавая невероятные узоры на стене, которые добавляют пространства уникальности и динамики. Модель представлена в двух вариантах: с одним светоотражателем (высота корпуса 33 см, ширина 10,5 см, отступ от стены 9 см) - мощность 1 Вт с двумя светоотражателями (высота корпуса 38 см, ширина 10,5 см, отступ от стены 13 см) - мощность 1,7 Вт Это бра станет выразительным декоративным акцентом в современной гостиной, спальне или холле, подчеркивая элегантный стиль вашего интерьера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 38 см |
| Відступ від стіни | 13 см |
| Длина корпуса | 38 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 1,7 |
| Розмір монтажної планки | 37,5 см |
| Розмір стельової основи | 38х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | W789 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 4 045 ₴









