Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные плафонные люстры в черном металлическом корпусе с белыми матовыми стеклянными плафонами – это стильное и элегантное решение для любого интерьера. Люстра состоит из плафонов диаметром 12 см, дающих мягкое и равномерное освещение. Черный металлический корпус придает изделию современный вид, который сочетается с разными стилями интерьеров. Модели данной серии представлены в нескольких вариантах: на 4 плафона – Ø 57 см, высота 25 см; на 6 плафонов – Ø 67 см, высота 25 см; на 8 плафонов – Ø 80 см, высота 30 см. Каждый плафон оснащен цоколем E27, позволяющим использовать различные типы ламп для достижения желаемой яркости и температуры света. Эти люстры станут отличным дополнением к вашему дому или офису, добавляя простор элегантности и современного стиля. Идеально подходят для освещения гостиных, кухонь, столов, офисов или других пространств, где важна не только функциональность, но и стильное освещение.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Матовий |
| Количество ламп | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 14,5 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 15х2,5 см |
| Серия | 4222 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 3 005 ₴





