Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра поражает своим оригинальным дизайном и изящными формами. Абажур модели имеет многоуровневую конструкцию с мягкими изогнутыми линиями, состоящую из двух частей – верхней и нижней, которые повторяют силуэт друг друга, но имеют разный размер. Благодаря использованию полимерного текстиля с вертикальными ребрами светильник не только смотрится легко и воздушно, но и дарит мягкий, равномерно рассеянный свет, создавая атмосферу уюта. Диаметр абажура составляет 40 см, высота – 35 см, что делает модель эффектным акцентом в пространстве. Легкая конструкция с плавными линиями добавляет интерьеру эстетики и современного настроения. Для освещения используются 4 лампы с цоколем E27, которые идут в комплекте (общая мощность 22 Вт) с нейтральным светом. Благодаря регулируемой высоте подвеса до 225 см, люстра гармонично дополнит помещение с разной высотой потолков — от спален и гостиных до лаунж-зон, кафе и общественных пространств. Модель доступна в трех диаметрах: 40, 50 и 60 см, что позволяет выбрать оптимальный размер для вашего интерьера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр корпуса | 40 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 225 см |
| Материал корпуса | Полімерний текстиль |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 11,5 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Серия | PL 053 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 7 595 ₴








