Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцевая подвесная люстра в латунном корпусе имеет уникальный дизайн с декоративными белыми пластинами-кругами. Эти декоративные элементы в трех диаметрах 7, 10 и 12 см, изготовлены из акрила. Они крепятся к металлическому кольцу, создавая привлекательную и современную эстетику дизайна. Люстра оснащена встроенными светодиодами, излучающими нейтральный свет. Высоту светильника можно регулировать от 20 до 80 см, в зависимости от потребности. Данная модель доступна в двух диаметрах: 57 см и 80 см. Эта люстра идеально подходит для гостиных, столовых или современных офисных помещений, добавляя им стиль и функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 57 мм |
| Диаметр корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 45 см |
| Мощность, Вт | 44 w |
| Розмір монтажної планки | 12,5 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ204 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 6 575 ₴







