Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник-облака — изумительный и реальное в одном дизайне. Этот светильник отличается дизайном белого плафона, напоминающего объемную тучку, которая парит под потолком. Легкая и невесомая форма светильника усиливается благодаря сочетанию белого металлического корпуса и невероятной текстуре плафона с покрытием синтетическим текстилем. Он создан для тех, кто ценит нестандартные решения и свободу в дизайне, а также стремится добавить в свой дом уникальный штрих. Этот светильник идеально подходит для украшения интерьеров гостиных, кухонь, спален, офисов, а также может использоваться в кафе и ресторанах, добавляя им особую атмосферу. Данная серия подвесных светильников представлена в таких размерах плафона - 30х20 см, 40х25 см, 50х30 см, 60х35 см и более габаритные (под заказ): 80, 100, 120 и 150 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 мм |
| Длина корпуса | 30 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная высота | 190 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 30х20 см |
| Розмір стельової основи | 7х11 см |
| Серия | MJ 213 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 2 785 ₴









