Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник с подвесной стеклянной палочкой в латунном корпусе Размер корпуса - 34х3 см. Конструкция светильника имеет стройные светодиоды с нейтральной температурой света. Мощность 3 Вт.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 190 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 3 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
- Цена: 1 485 ₴








