Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра в латунном металлическом корпусе, оснащенная 6-мя белыми плафонами, каждый диаметром 12 см. Плафоны выполнены из стекла, имеют круглую форму, они придают люстре современный и стильный вид. Цоколь Е27, что делает люстру удобной в использовании. Высота люстры составляет 25 см, а диаметр – 73 см. Данная серия люстр представлена в 3-х комплектациях: на 4, 6 и 8 плафонов. Они отлично подойдут для современных интерьеров и станут гармоничным дополнением для гостиных, спален или кухонь, добавляя им элегантности и современного шарма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 73 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Серия | S 7072 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 3 275 ₴






