Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная волнообразная LED люстра в черном металлическом корпусе, которая станет элегантным акцентом в любом интерьере. Модель представлена в двух размерах корпуса: 100x23 см — мощность 16 Вт 120x23 см - мощность 18 Вт Светильник оснащен встроенными светодиодами на 3 световых режима (теплый, нейтральный и холодный свет). Высота люстры регулируется от 50 до 140 см, что позволяет подстроить ее под любые условия освещения и потолочные высоты. Эта модель станет отличным выбором для гостиной, столовой или кабинета, добавляя простор элегантности и утонченности. Модель идеально подходит для современных интерьеров в стиле минимализм или хай-тек, где каждый элемент должен быть не только функциональным, но и стильным.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Длина корпуса | 100 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Минимальная высота | 50 см |
| Мощность, Вт | 16 |
| Розмір монтажної планки | 39,5 см |
| Розмір стельової основи | 40х6х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | K25L |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
- Цена: 3 795 ₴







