Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная серия подвесных люстр MJ318 – это гармония современного дизайна и функциональности. Ее главная особенность – выразительная геометрическая форма, сразу привлекающая внимание и придающая пространству характер. Корпус состоит из черных металлических трубок с латунными вставками, которые элегантно сочетаются с белыми световыми элементами. В каждом из них встроены светодиоды с тремя режимами освещения – теплым, нейтральным и холодным. Это позволяет создать идеальную атмосферу под любое настроение. Серия представлена в трех вариантах: - Ø 65 см (мощность 16 Вт) - Ø 78 см (мощность 26 Вт) - удлиненная форма 121×13 см (мощность 12 Вт) Регулируемая высота подвеса позволяет легко адаптировать люстру под особенности помещения. Идеально подходит для гостиной, столовой, холла или спальни, где освещение становится не только функцией, но и элементом эстетики.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 121 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 12 |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір стельової основи | 50х6х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ318 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | LED |
- Цена: 8 445 ₴








