Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем еще одну чрезвычайно актуальную модель бра с спотом на корпусе. Его дизайн состоит из удлиненной металлической основы (30х4х3 см) и поворотного спота (10х2,5 см). Оно имеет утонченный современный минималистичный и в то же время практичный дизайн. Длина корпуса - 30 см, ширина - 4 см, отступ от стены (макс.) - 14 см. Конструкция бра имеет встроенные Led-элементы в споте и металлической стеновой основе, излучающие нейтральный свет. Мощность бра общая - 8 Вт (спот - 3 Вт, основание - 5 Вт). Преимуществом данной модели бра является наличие на корпусе двух раздельных выключателей и разъем USB (1А), что позволяет удобно заряжать устройства. Серия этих бра включает модели в трех цветах корпуса (белый, черный и латунь) и в двух конфигурациях (спот слева или справа), поэтому легко адаптируется к любому интерьеру и обеспечивает максимальный комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 4 см |
| Відступ від стіни | 14 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 8 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 10х2,5 см |
| Розмір стельової основи | 30х4х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WJ 028/2 |
| Сторона | Права |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
| Цоколь | LED |
- Цена: 1 695 ₴







