Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная люстра Flow Wall – это изысканное сочетание современной геометрии и благородного блеска латуни. Ее дизайн отличается прозрачными фактурными стеклянными дугами, которые мягко преломляют свет, создавая эффект волн. Металлический корпус в теплом оттенке латуни добавляет интерьеру элегантности и визуального комфорта. Благодаря компактным размерам - высота 43 см, ширина 20 см и отступ от стены 23 см - модель идеально подходит для спальни, гостиной или коридора. Внутри под стеклянными элементами расположен цоколь E14, что позволяет выбрать лампу с желаемой яркостью и температурой света. Flow Wall станет изящным акцентом интерьера, добавляя ему ощущение мягкости, тепла и современной роскоши.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 43 см |
| Відступ від стіни | 23 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 14,5 см |
| Розмір стельової основи | 15х8х2 см |
| Серия | SA 36 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 7 835 ₴







