Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра в виде элегантного кольца со световыми белыми пулями – это современное решение для интерьера, сочетающее в себе минимализм, геометрическую гармонию и изысканный стиль. Дизайн модели состоит из металлического корпуса, вокруг которого равномерно расположены белые плафоны в форме шаров (в них встроены светодиоды на три режима освещения). Они создают мягкое и приятное освещение, что наполняет пространство комфортной атмосферой. Благодаря трем режимам освещения можно выбрать оптимальную интенсивность света в соответствии с потребностями помещения. Общая мощность люстры – 37 Вт, а высота регулируется от 30 до 105 см, что делает ее универсальным решением для различных пространств. Она идеально подходит для гостиной, обеденной зоны, просторной спальни или стильного ресторана. Люстра имеет диаметр 60 см и доступна в двух вариантах цвета корпуса: роскошная латунь или стильный хром. Это позволяет легко интегрировать ее в современный, скандинавский, минималистический или арт-деко интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 37 w |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 13х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | Pearl |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 8 915 ₴








