Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия золотых люстр Bouquet – это утонченное сочетание стиля, света и элегантности. Дизайн построен вокруг каскадных подвесок из рельефных круглых хрусталиков, выполненных из сочетания янтарного и прозрачного стекла. Такая комбинация создает эффект мягкого теплого сияния и добавляет интерьеру глубины и роскоши. Модели представлены в двух диаметрах – 60 см (8 ламп G9) и 80 см (10 ламп G9). Высота регулируется до 170 см, что позволяет легко адаптировать люстру к высоте помещения. Люстры Bouquet отлично сочетают декоративность и практичность, поэтому станут идеальным акцентом в гостиной, спальне или зоне отдыха, где важна атмосфера тепла и гармонии.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр корпуса | 80 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Янтарний |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Серия | MD6003 GD |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 33 595 ₴




