Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное бра в минималистичном стиле – это гармоничное сочетание геометрии, лаконичности и мягкого света. Конструкция модели состоит из двух металлических кругов черного цвета: — верхний круг-основа Ø15 см, который крепится к стене; — нижний круг, опускающийся на тонких тросах и имеющий по контуру матовый акриловый рассеиватель. Под акриловой поверхностью скрыты встроенные светодиоды, которые излучают приятный нейтральный свет, создавая эффект мягкого сияния вокруг формы. Модель представлена в двух вариантах диаметра нижнего круга - 20 см (8 Вт) и 30 см (20 Вт). Расстояние от стены составляет всего 5 см, а высота легко регулируется с помощью тросов, что позволяет создать симметричные или асимметричные композиции на стене. Такое бра станет выразительным декоративным акцентом в современной гостиной, спальне или холле.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 5 см |
| Диаметр корпуса | 30 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 45 см |
| Мощность, Вт | 10 |
| Розмір монтажної планки | 8 см |
| Розмір стельової основи | 15х5 см |
| Серия | WD128 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
- Цена: 3 191,75 ₴





