Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черное геометрическое бра — это удачное сочетание минимализма и функциональности. Металлическая основа совмещена с белым матовым плафоном-шаркой Ø8 см (цоколь G9) и поворотным спотом Ø2,5×10 см, который позволяет направлять свет в нужном направлении. В споте встроены светодиоды мощностью 3 Вт, обеспечивающие мягкий нейтральный свет, комфортный для глаз. Размеры корпуса: длина - 40 см, ширина - 5 см, отступ от стены (при максимальном наклоне спота) - 16 см. Модель доступна в двух вариантах - правом и левом, что делает ее идеальной для симметричного размещения у кровати. Благодаря двум отдельным выключателям на корпусе можно независимо управлять плафоном и спотом, создавая желаемую атмосферу освещения. Горизонтальное или вертикальное крепление добавляет универсальности, позволяя интегрировать бра в различные интерьерные решения. Это бра – стильный акцент и удобный источник света для современных пространств.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 16 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 3 |
| Розмір монтажної планки | 39,5 см |
| Розмір плафона | 10х2,5 см |
| Розмір стельової основи | 40х5х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | B98/2 |
| Сторона | Ліва |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 015 ₴








