Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Etna в корпусе металл цвета латунь и черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 215 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2.5 см |
| Розмір упаковки | 51х21х21 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 2 894,25 ₴






