Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский подвесной светильник Tori с удлиненным металлическим плафоном-абажуром в виде сетки станет стильным акцентом в современном пространстве. Модель представлена в двух цветах корпуса: черный и золотой с черной фурнитурой, что позволяет подобрать лучшее решение для вашего интерьера. Размеры: длина подвесного корпуса – 45 см, диаметр – 15 см. Общая высота регулируется от 55 до 110 см, что делает светильник универсальным для различных помещений. Светильник оснащен стандартным цоколем E27, благодаря чему вы можете использовать декоративные лампы разных форм и оттенков, создавая уникальную атмосферу. Это идеальный вариант для лофт-пространств, спален, барных зон и кафе, где сочетаются стиль, практичность и современный характер.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Серия | J 068 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 2 335 ₴






