Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная коллекция светодиодных подвесных светильников в стиле модерн отличается утонченным дизайном и функциональностью. Основной акцент – латунный подвесной круг, внутри которого расположена световая неоновая трубка, проложенная по диагонали. Такой прием создает эффект легкости и современной динамики в интерьере. Серия представлена в двух вариантах: окружность диаметром 35 см (5 Вт) и 60 см (8 Вт). Светильники гармонично выглядят как одиночно, так и в комбинации двух размеров, позволяя создавать уникальные световые композиции. Благодаря возможности регулировки высоты от 55 до 140 см, модель легко адаптируется под просторы с разной высотой потолка. Этот светильник станет ярким акцентом в гостиной, столовой или современном холле, добавляя пространства шарма и индивидуальности.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр корпуса | 35 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 55 см |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MD 8001 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 3 725 ₴







