Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональное светодиодное бра в черном металлическом корпусе станет практичным решением для зон, где требуется локальное освещение. Светильник выполнен в удлиненной прямоугольной форме со сложным механизмом и регулируемой световой частью, расположенной на незаметном плафоне. Размеры бра: длина - 20 см, ширина - 4,5 см, отступ от стены составляет 5,5 см в сложенном виде и до 22,5 см при полном раскладывании. Модель оснащена встроенными светодиодами нейтральной температуры света мощностью 1 Вт. Светильник автоматически включается при открытии корпуса, после чего можно легко менять угол направления света с помощью регулируемого плафона на конце. Это бра станет идеальным выбором для прикроватных зон, детских комнат или рабочих мест, где требуется удобное и мобильное управление освещением.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 4.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 22,5 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 1 |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір стельової основи | 20х4х1,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 3 535 ₴








