Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональное и стильное бра в черном металлическом корпусе станет оригинальным решением для современного интерьера. Конструкция сочетает два матовых белые плафона Ø 9 см с черным окружностью с одной стороны и чашеобразную полочку с другой, которая может служить подставкой для вазона или декоративных мелочей. Такой дизайн добавляет модели не только эстетики, но и практичности. Размеры светильника: длина 60 см, ширина 11 см, отступ от стены 17 см. Плафоны оснащены цоколем G9, что позволяет использовать различные лампы на выбор. Модель также доступна в парном исполнении – с вариациями расположения плафонов слева или справа, что делает ее удобным вариантом для прикроватной зоны. Это бра идеально впишется в спальню, детскую комнату или гостиную, добавляя пространства уюта, света и индивидуального характера.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 17 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Розмір монтажної планки | 59,5 см |
| Розмір плафона | 9 см |
| Розмір стельової основи | 60х5х3 см |
| Серия | B93/2 |
| Сторона | Ліва |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 505 ₴







