Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник с геометрическими мотивами, сочетающий элегантный современный дизайн и практичность. Основа черного цвета выполнена из металла, сверху расположено светодиодное кольцо с акриловым рассеивателем (Ø 12 см), а ниже – регулируемый спот (10х3 см). Светильник отличается минималистичной формой, с длиной корпуса 20 см, шириной 7 см и отступом от стены 16 см. Одной из преимуществ является наличие двух отдельных выключателей, что обеспечивает удобное управление освещением. Модель оснащена встроенными светодиодами с нейтральной температурой света. Общая мощность светильника – 11 Вт (спот – 3 Вт, кольцо – 9 Вт). Благодаря продуманной конструкции, этот светильник легко монтируется и отлично вписывается в современный интерьер, выступая стильным акцентом в любом пространстве.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 16 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 11 w |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 10х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 1 825 ₴








