Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная люстра в стиле современной классики станет роскошным акцентом любого интерьера. Ее изысканный металлический корпус в сочетании золота и черного невероятно сочетается с удлиненным дизайном подвесов из прозрачного стекла (длина каждого 19,5 см), которые создают мягкую мерцающую игру света. Конструкция состоит из нескольких металлических золотых ярусов, что придает люстре объемность и глубину. Такой дизайн обеспечивает равномерное освещение и создает атмосферу элегантной роскоши. Данная модель представлена в двух размерах: Ø 50х50 см – цоколь E14 на 4 лампи Ø 70х50 см – цоколь E14 на 6 ламп Общая высота люстры регулируется до 130 см, что позволяет адаптировать люстру под любые потолочные решения. Идеально подойдет для просторных гостиных, обеденных зон, холлов, ресторанов и отелей, придавая им величественности, мягкости освещения и утонченного стиля.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр корпуса | 70 |
| Цвет корпуса | Чорний+золото |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 11,5 см |
| Розмір стельової основи | 7х12 см |
| Серия | MJ348 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 19 415 ₴


