Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник в виде закругленного квадрата является частью новой коллекции потолочных светодиодных светильников с геометрическими мотивами. Корпус светильника выполнен из металла и состоит из белой основы и черной окантовки, что создает стильный контраст. К черной окантовке крепится акриловый рассеиватель, который обеспечивает мягкое, равномерное освещение. Дополнительным элементом дизайна является небольшая деталь из латунной фурнитуры, которая добавляет элегантности и изысканности внешнему виду светильника. Такая комбинация материалов и цветов придает изделию современный, но при этом утонченный стиль, который гармонично впишется в любой интерьер. Есть три варианта форм светильников в этой коллекции: закругленный квадрат 50х50 см, мощность 46 Вт (23 Вт теплое и холодное) - Арт: MJ 229-500*500 закругленный треугольник 46 см, мощность 37 Вт (18 Вт теплое и холодное) - Арт: MJ 227-500 BK круг диаметр 49 см, мощность 40 Вт (20 Вт теплое и холодное) - Арт: MJ 228-500 BK Концепция дизайна этих светильников сочетает минимализм и функциональность, создавая эстетически привлекательный элемент для любого интерьера. Гармония современных форм и высококачественных материалов придает светильникам уникальный характер, при этом обеспечивая комфортное освещение.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Мощность, Вт | 46 w |
| Розмір монтажної планки | 36 см |
| Розмір стельової основи | 36х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ 229 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 4 345 ₴








