Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных светильников представлена в трех цветах корпуса: белый, черный и золотой. Такая вариация цветов позволяет прекрасно их комбинировать между собой или же размещать одиночно. Особенность данной модели состоит в том, что при монтаже можно установить желаемый угол наклона корпуса светильника. Светильник имеет встроенные светодиоды с нейтральной температурой света. Мощность - 2,3 Вт. Данная модель подвеса будет служить отличным акцентным решением в интерьере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 2,3 |
| Розмір монтажної планки | 9,5 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | DE 3C |
| Тип крепежа | В двох точках |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 4 085 ₴








