Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная кольцевая люстра в элегантном, как будто перекрученном корпусе (как будто символ неискушности) – это изящное сочетание трендового дизайна и функционального освещения. Ее лаконичная форма с мягкими очертаниями идеально подходит к минималистичным, модерновым и скандинавским интерьерам. Модель представлена в 2-х цветах: черном и цвете сатин, а также в двух размерах корпуса – диаметром 60 или 80 см при высоте корпуса 15 см. Благодаря регулируемой подвесной системе, люстру можно установить на высоте от 45 до 160 см, что позволяет адаптировать ее к различным помещениям и потребностям. Встроенное LED освещение с 3-мя режимами освещения: теплый, нейтральный и холодный свет. Это позволяет подобрать комфортное освещение, как для спальни так и для рабочих зон, гостиных или просторных холлов. Эта люстра не только источник света, но и стильный акцент, который добавляет простор современного шарма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Минимальная высота | 45 см |
| Мощность, Вт | 80 Вт |
| Розмір монтажної планки | 14,5 см |
| Розмір стельової основи | 18,5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ340 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 8 865 ₴




