Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник с современным геометрическим дизайном сочетает в себе строгий конус и нежный белый плафон-куля. Корпус доступен в двух вариантах: классический черный и изысканный латунный. Конус размером 15×10 см плавно переходит в шар диаметром 9 см, образуя гармоничную композицию. Внутри конуса встроены светодиоды мощностью 8 Вт с нейтральным оттенком света, а плафон оснащен цоколем G9 для одной лампочки. Общая высота конструкции – 20 см, с возможностью регулировки подвеса до 110 см. Такой светильник удачно подчеркнет современный интерьер, добавит элегантности в гостиную, спальню или рабочую зону и станет стильным акцентом вашего пространства.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 50 см |
| Мощность, Вт | 8 |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 9 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ349 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 785 ₴







