Новая сериягеометрических люстр— это произведение искусства, которое сочетает современный дизайн и функциональность. Их форма представляет собой вытянутый куб/параллелепипед с прямыми геометрическими линиями, выполненными из металлического проводазолотого цвета.
Серия включаеттри люстрыразмером:72х60х60 см,95х60х60 сми120х60х60 см.
На углах параллелепипеда и на пересечении металлического провода расположенылампочки(они идут в комплекте), которые обеспечиваютнейтральный дневной свет, создавая приятную и непринужденную атмосферу в помещении.
Внутреннее пространство люстры дополненотремя рядами стеклянных палочек-трубочекдлиной 80 см (по 3 штуки в каждом ряду, которые крепятся с помощью силиконовых резинок на расстоянии 10 см от края металлической основы), что придает ей особое очарование и изысканность.
Стельная основаразмером25х15х4 смс монтажной пластиной15 сми4 тросамиобеспечивает надежное крепление. Такой метод крепления позволяет легко установить люстру на необходимой высоте от65 до 230 см. Эти люстры станут стильным акцентом в любом современном интерьере, добавляя ему элегантности и уникальности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 95 мм |
| Длина корпуса | 95 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 230 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 65 см |
| Розмір стельової основи | 25х15х4 см |
| Серия | Структури Titanium |
| Тип крепежа | Монтажна планка + 4 троси |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Форма | Куб |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 25 995 ₴




