Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра в латунном корпусе к которому крепятся две стеклянные палочки с имитацией капель воды. На основании располагаются встроенные светодиоды нейтральной температуры (мощность 3 Вт), которые подают свет на стеклянные палочки и создают невероятную атмосферу путем рассеивания света. Модель представлена в 2-х размерах корпуса: 40 и 60 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 10 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 3 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ462 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 1 695 ₴







