
Современная подвесная люстра в хроме из серии светильников из флористичных мотивов Ø 60 см
- Нет в наличии
- Код: MD6007-600 CH
15 765 ₴
+380 (67) 164-39-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная подвесная люстра из серии светильников с флористическими мотивами станет ярким акцентом в любом интерьере. Ее дизайн отличается подвесными камушками в виде листочков, которые создают игру света и добавляют пространства утонченности. Модель доступна в двух цветах корпуса - благородном золотом и стильном хроме. Вы можете выбрать оптимальный размер среди трех диаметров: 60 см с 9 лампами G9 80 см с 11 лампами G9 100 см с 15 лампами G9 Благодаря регулируемой высоте до 150 см, люстра легко адаптируется под особенности помещения — от уютных комнат до просторных гостиных или залов. Это светильник, который идеально сочетает эстетику, функциональность и современный характер, придавая интерьеру ощущение гармонии и роскоши.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Серия | MD 6007 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 15 765 ₴






