Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный подвес с плафоном белого цвета, плафон выполнен из органического пластика Источником света есть встроенные светодиоды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 15 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Органічний пластик |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 8 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 39х19х19,5 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | MJ 23 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 2 628 ₴





