Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная подвесная люстра COLISEUM BLACK в черном корпусе с стеклянными прозрачными трубочками в двух размерах: 80х30 см и 100х30 см. Серия невероятно стильных люстр COLISEUM BLACK в черном металлическом корпусе с стеклянными прозрачными трубочками представлена в размерах: круглый корпус: 50, 60, 80 и 100 см удлиненный корпус: 80 и 100 см бра: 22х55 см и 27х75 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Овал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Длина корпуса | 80 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 22 |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | J 881 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 9 395 ₴






