Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный подвесной светильник с поворотным спотом сочетает эстетику современного дизайна и функциональность. Металлический корпус выполнен в сочетании черного цвета и латуни, что создает утонченный контраст и придает интерьеру элегантности. Размер спота 22×6 см, высота подвесного корпуса 30 см, а общая высота подвеса регулируется от 50 до 140 см. Главное преимущество светильника — регулируемый механизм, который позволяет менять направление света и создавать нужный эффект: от локального подсветки к акцентному освещению. Модель оснащена цоколем GU10, дающим свободу в выборе лампочки с оптимальной мощностью и температурой света. Благодаря лаконичным формам и продуманной конструкции этот светильник станет не только источником света, но и стильным акцентом в гостиной, спальне или рабочей зоне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 9,5 см |
| Розмір плафона | 22х6 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Серия | J 063 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 2 065 ₴









