Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичное бра с поворотным спотом сочетает стильный дизайн и функциональность. Основание выполнено из металла в сочетании черного цвета и латуни, что создает элегантный контраст. Размер спота - 13.5×6 см, отступ от стены - 19 см. Главным преимуществом является регулируемый механизм, благодаря которому можно менять направление света и подстраивать его под потребности пространства - для акцентной подсветки или локального освещения. Бра оснащено цоколем GU10, позволяющим выбирать лампочку с нужной мощностью и температурой света. Благодаря лаконичной форме и продуманной конструкции, эта модель станет не только источником света, но и стильным акцентом в гостиной, спальне или рабочей зоне.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 13.5 см |
| Відступ від стіни | 19 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 9,5 см |
| Розмір плафона | 13,5х6 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Серия | J 063 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 2 065 ₴










