Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное бра с плафоном-кулей Ø 15 см из белого матового стекла станет стильным акцентом в современном интерьере. Оно сочетает в себе лаконичность и функциональность, создавая мягкое и приятное освещение. Модель представлена в двух вариантах корпуса — черный металл и латунь, что позволяет подобрать оптимальное решение под конкретный интерьер. Размеры бра: отступ от стены - 24 см, ширина - 15 см. Внутри плафона размещается стандартный цоколь Е27, предоставляющий свободу в выборе лампочек по мощности и температуре света. Особым преимуществом данной модели является возможность монтажа как плафоном вверх, так и вниз, что позволяет создавать различные сценарии освещения. Бра отлично подойдет для спальни, детской или гостиной, добавляя пространства утонченности и современной атмосферы.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 18 см |
| Відступ від стіни | 24 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Розмір монтажної планки | 11,5 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Серия | B91274/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 1 345 ₴








