Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED люстра на три кольца в черном каркасе представлена в трех размерах колец: 60+40+20 см, мощность 107 Вт (51 Вт теплый и холодный свет) 60+50+40 см, мощность 102 Вт (50 Вт теплый и холодный свет) 80+60+40 см, мощность 152 Вт (73 Вт теплый и холодный свет) Люстра имеет три световых режима, которые включаются последовательно: нейтральный, теплый, холодный. Особенностью данной модели является возможность регулировать высоту и выставлять желаемое положение колец. Они могут размещаться как горизонтально относительно друг друга, так и под разными углами наклона, создавая свою уникальную световую композицию. Идеально подходит для современных, минималистичных, хай-тек и лофт интерьеров. Отлично будет смотреться в гостиной, столовой, зоне отдыха или просторном холле, добавляя пространства роскошного и футуристического вида.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Диаметр кольца | 60+50+40 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 50 см |
| Мощность, Вт | 107 |
| Розмір монтажної планки | 22,5 см |
| Розмір стельової основи | 25х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | G68/70 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 6 405 ₴









