Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная подвесная люстра MARCELA доступна в двух цветах корпуса: черный и золотой, привлекает внимание своим утонченным дизайном и элегантными завитками. Она оснащена встроенными светодиодами, создающими эффективное и мягкое освещение. Данная модель доступна в двух диаметрах: 50 см и 70 см, что позволяет выбрать оптимальный размер для вашего интерьера. Высота корпуса люстры составляет 20 | 25 см, что делает ее универсальной для использования в различных помещениях. Люстра имеет три режима освещения: нейтральный, теплый и холодный свет, что позволяет адаптировать атмосферу под любые потребности и настроение. Мощность люстры варьируется в зависимости от диаметра: для 50 см — 42 Вт, для 70 см — 62 Вт. Эта модель станет стильным дополнением для гостиной, столовой, спальни или офиса, привнося элегантность и функциональность в любое пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр корпуса | 70 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота | 45 см |
| Мощность, Вт | 62 |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір стельової основи | 18х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ 74 TGD |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 10 395 ₴








