Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая серия люстр, сочетающая элегантность современного дизайна с классическими нотками, добавляя интерьеру изысканности. Основной акцент – стеклянные плафоны двух размеров диаметром 10 и 12 см, расположенные вокруг металлического кольца. В серии представлены варианты с белым, черным или латунным корпусом в сочетании с белыми или прозрачными плафонами. Также люстры доступны в 3-х комплектациях: 9 плафонов (12 см - 4 шт, 10 см - 5 шт), кольцо 40 см, общий диаметр 60 см 14 плафонов (12 см - 6 шт, 10 см - 8 шт), кольцо 55 см, общий диаметр 75 см 18 плафонов (12 см - 8 шт, 10 см - 10 шт), кольцо 73 см, общий диаметр 95 см Все плафоны имеют цоколь G9, что обеспечивает легкую замену ламп и выбор источников света. Высота люстры регулируется, что делает ее универсальной для помещений с разной высотой потолка. Эта серия люстр отлично подходит для различных видов интерьеров. Их можно использовать как в гостиной или спальне, так и в обеденных залах или холлах. Люстры эффектно выглядят как по отдельности, так и в сочетании с другими светильниками в одном помещении, придавая ему завершенный и гармоничный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Форма | Кольцо |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр корпуса | 60 |
| Диаметр кольца | 40 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 11,5 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Серия | BM 62 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 5 465 ₴





