Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник с футуристическим дизайном станет стильным акцентом в современном интерьере. Черный металлический корпус с золотой фурнитурой и графитовый плафон создают элегантный и минималистичный вид. Светильник имеет компактные размеры: высота корпуса составляет 35 см, длина – 25 см, ширина – 17 см, что позволяет использовать его как основное или акцентное освещение. Светильник оснащен светодиодными элементами мощностью 15 Вт (7 Вт для теплого и холодного света) и обеспечивает три режима освещения: теплый, нейтральный и холодный свет. Это позволяет создавать подходящую атмосферу в зависимости от потребностей или времени суток. Благодаря современному дизайну и функциональности, этот светильник идеально подходит для гостиной, спальни или рабочего кабинета.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Мощность, Вт | 15 |
| Розмір монтажної планки | 8 см |
| Розмір стельової основи | 12х8 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 2 265 ₴










